Последнее лето романтика Голливуда Патрика Суэйзи. Как уходил любимый актёр

Патрик Суэйзи никогда не посовал перед трудностями. Он всегда готов был бороться и побеждать. И когда врач озвучил ему тяжёлый диагноз, рак поджелудочной, актёр воспринял всё спокойно. Актёр понимал, что нужно идти до конца. Он проходил лечение, исполнял все примечания врачей. Однако, Суэйзи продолжал работать, ведь именно кино было стимулом двигаться дальше. А поклонники негодовали, почему Патрик так изменился, резко постарел, похудел, от прежнего красавца-романтика не осталось и следа.

Возникло множество пересудов и кривотолков, тогда врач актёра рассказал правду, конечно же, с позволения самого Суэйзи. Тогда поклонники стали поддерживать своего любимца, веря, что он излечиться. И правда, лечение дало улучшение, врачи были уверены, что актёр скоро вернётся к прежней жизни. Но такого исхода не ожидал никто. Болезнь дала метастазы в лёгких и печени. Стало ясно — шансов нет. Доктора отправили актёра домой, чтобы он провёл последнее время с близкими.

Он смирился, приняв судьбу. Однако, Суэйзи пребывал в тяжёлой депрессии, он не хотел ни с кем видеться, общаться. Актёр жил на ранчо вместе с женой. Теперь он мог наслаждаться любимой едой, но уже ни что не могло принесли ему радости. Актёр испытывал жуткие боли, а папарацци делали всё, чтобы раздобыть фото больного актёра. Последнее время он был прикован к кровати, испытывая душевные и физические боли. Он ушёл из жизни спустя месяц после своего 57-летия. Его борьба с болезнью продолжалась 20 месяцев. Несмотря на которткую жизнь, Суэйзи навсегда остался в сердцах людей. Его культовые фильмы «Грязные танцы», «Привидение», «На гребне волны», «Дом у дороги» до сих пор любимы. А самого актёра называют последним романтиком Голливуда. Он был неимоверно талантливым, а как мы знает уходят самые лучшие.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: