Он долго боролся с недугом! Не стало Кахи Кавсадзе, что случилось с известным Абдуллой

Многим зрителям грузинский актёр Кахи Кавсадзе известен по культовому фильму «Белое солнце пустыни». Именно он сыграл роль злодея Абдуллы. Советские зрители полюбили актёра за его артистизм и броскую незаурядную внешность. Однако, актёр посвятил себя работе на родине. Он женился, а дети актёра тоже пошли по его стопам.

Стоит отметить, что в ноябре прошлого года актёр заразился коронавирусом. Он переболел в домашних условиях, вместе со своим братом. Но в феврале 2021 здоровье актёра ухудшилось, сказались последствия covid-19. Он был госпитализирован. Однако, улучшений в состоянии актёра не было. Он продолжал бороться за свою жизнь. Стоит отметить, что несмотря на тяжёлое состояние Кавсадзе врачи не стали подключать его в аппаратам ИВЛ.

К сожалению, актёр не выдержал натиска вируса. Его не стало в возрасте 86 лет. Об этом сообщил директор Первой университетской клиники Тбилиси. Актёр и его роли навсегда останутся в наших сердцах. Приносим семье Кахи Кавсадзе наши соболезнования.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: