«Нам хорошо вдвоём» — Соседов рассказал о жизни с пожилой мамой в скромной двушке

Личная жизнь Сергея Соседова всегда вызывает множество пересудов и обсуждений. А он  ничего и не скрывает. Музыкальный критик был довольно ветренным по молодости лет, он не готов был создать семью. А сейчас его это не тяготит, он привык к такой жизни. Благо рядом есть любимая мама, которая является лучшим другом.

Он не стесняется того, что живёт с мамой. Вместе они делят быт и домашние хлопоты. Соседов помогает маме. Они оба работают, полученных денег на двоих им хватает. Они ни на что не жалуются. Однако, критик отметил, что как только маме станет некомфортно с ним жить. Он найдёт выход.

А пока им хорошо вдвоём, они вместе проводят досуг. Музыкальный критик отметил, что недавно всех поразили его условия жизни. А Соседов отмечает, что так живёт большинство людей в нашей стране. Им с мамой удобно в старой двушке, они привыкли. Квартира имеет площадь 57 квадратных метров, им с мамой этого хватает.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: