Любовь к бутылке, дебоши и измены: как живёт Марат Башаров после своих откровений

Марата Башарова называют одним из самых талантливых и ярких актёров нашего кино. После картины «Граница. Таёжный роман» актёр проснулся знаменитым и востребованным. Предложения о съёмках поступали беспрерывно, а режиссёры очень хотели поработать с таким талантливым актёром. Сейчас же на счету Башарова более 88 ролей в кино. А ведь изначально актёр собирался стать юристом, но после изменил своё решение. Кажется, он всё-таки нашёл своё призвание.

И если в карьере актёра всё идёт по маслу, а ролей с годами меньше не становится. То в личной жизни у актёра всё не так просто. Официально актёр был женат трижды, кроме того, у него были многочисленные романы на стороне. Именно из-за измен актёра распался его первый брак с Елизаветой Круцко. Супруга подарила Башарову дочь Амели. После развода актёр и Круцко остались хорошими друзьями. Елизавета более 20 лет работает директором актёра.

Второй брак с племянницей Эммануила Виторгана, Екатериной Архаровой, наделал много шума. Супруга призналась, что в порыве ярости Башаров поднимал на неё руку. К тому же, женщина показала следы на своём теле и лице. А актёр оправдывал себя тем, что пытался её так успокоить, когда Архарова была нетрезвой и устраивала скандалы.

Но история повторилась и с третьей женой, которая попадалась под горячую руку Башарова. Елизавета Шевыркова призналась, что муж много пьёт и у него с этим серьёзные проблемы. А в порыве гнева он спокойно может поднять на неё руку. Супруги развелись, даже несмотря на общего ребёнка, у супругов есть сын Марсель.

Несмотря на свои проблемы с выпивкой и дебоши, актёр остаётся востребован и продолжает работать. Башаров активно работает в театре, гастролирует, а также он снимается в кино.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: