«К такой жизни нужно просто привыкнуть!» — первое интервью Ефремова из колонии

Михаил Ефремов смиренно отбывает срок своего наказания. Актёр уже полгода находится в белгородской колонии. К слову, несмотря на это журналистам удалось взять у него интервью. Ефремов честно рассказал о своей жизни. Актёр отметил, что он получает вести от семьи, они с женой Софьей Кругликовой обмениваются письмами. Ефремов очень соскучился по своим детям.

До того как попасть в колонии, он испытывал страх перед неизвестность. Но очень скоро, что всё не так жутко, к такой жизни нужно привыкнуть. Ведь он как творческая личность не привык к строгому режиму. Здесь же каждая сфера жизни во всем регламентирована. Актёру понадобилось несколько месяцев, чтобы свыкнуться и влиться в нужное русло.

Он работает на швейном производство, большую часть дня он вставляет молнию в одежду. Однако, актёр активно участвует во всяком роде досуге. Ему нравится посещать футбол в качестве болельщика. Ефремов отметил, что и сам не против поучаствовать в каком-нибудь соревновании. Он отметил, что у него талант к игре в настольный теннис. Сейчас актёр волнуется лишь о семье. Ему важно, чтобы у близких всё было хорошо. Поэтому его больше не волнуют политические дрязги. Он надеется, что его приговор немного смягчат.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: