Живёт на пособия в тотальной нищете: как доживает свой век 73-летняя Ольга Прохорова

Ольгу Прохорову называли первой красавицей СССР, она всегда мечтала быть актрисой. И Ольга обладала талантом, она была харизматична и прекрасно пела. Ни у кого не было сомнений, что её ждёт головокружительная актёрская карьера. Она стала сниматься с 14 лет, а после поступила во ВГИК. Конечно же, такую яркую красавице нельзя было не заметить, поэтому Ольгу стали приглашать в кино.

На съёмках картины «Сибирячка» актриса познакомилась со своим будущим мужем, режиссёром Алексеем Салтыков. Он был намного опытнее и старше её, однако, это не стало преградой для их отношений. Пара поженилась. Муж души не чаял в красавице-жене, он сдувал с неё пылинки  и снимал во всех своих фильмах. Однако, вскоре Салтыков запил, а Прохорова не захотела быть рядом. Поэтому ушла от мужа. Тогда она решила, что хочет покинуть СССР, актриса всегда была в поиске хорошей жизни. Ради того, чтобы уехать она вышла замуж за канадского диплота. После она отправилась в Америку, а с мужем развелась через пару месяцев.

К сожалению, ей пришлось столкнуться с суровой действительностью. Её в Америке никто не ждал, а о карьере актрисы и думать не приходилось. Она подрабатывала переводчицей, пела в ресторанах, чтобы заработать себе на жизнь. Личная жизнь тоже не сложилась, она так и не нашла своего принца, детей у актрисы тоже нет. Сейчас Прохоровой 73 года, от её красоты не осталось и следа. Она получает пособие по инвалидности, но этих денег с трудом хватает на оплату квартирки. Актриса на грани нищеты. Она мечтает вернуться на родину, но понимает, что у неё никого не осталось. В свободное время она пишет сценарий и  надеется, что кто-то снимет документальный фильм о её муже — Алексее Салтыкове.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: