Путь от от слесаря-электрика до звезды экранов — непростая жизнь Александра Устюгова

Александр Устюгов родился в небольшом городке в Казахстане. Он отличался от своих сверстников, ведь всегда тяготел к искусству и занимался в драмкружке. Он мечтал поступить в театральный, однако, он понимал, что нужна более приземлённая профессия. Поэтому после школы Устюгов пошёл учиться в ПТУ, он получил образование слесаря-электрика. Однако, всё-таки творческая жилка взяла верх. Александр переехал в Омск, там он попал в местный ТЮЗ, откуда и начался его творческий путь.

Сейчас Александр Устюгов один из самых ярких и талантливых актёров нашей страны. Он востребован и снимается во множестве картин. Устюгов может похвастаться культовыми ролями в кино и сериалах. Однако, поклонниц интересует его личная жизнь. Актёр женился в 2007 году, на своей однокурснице Янине Соколовской. Вскоре у пары родилась дочь Женя. Но брак распался спустя 8 лет, причина банальна — Александр полюбил другу. Однако, построить счастья с молодой возлюбленной не смог. Отношения с Анной Озар были недолгими.

И всё же актёр разочаровался в женщинах, в институте брака. Поэтому сегодня он старается никого не впускать в свою жизнь. А об очередном браке даже не думает. Себя он полностью посвятил кино, а свободное время он проводит с любимой дочерью. К тому же, мало кто знает, но Александр занимается реставрацией деревянной мебели. А также он основал свою рок-группу «Экибастуз», с которой выступает. Актёр разносторонне развит и не секунды не сидит на месте.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: