«Просто перепутал меня с другой, он понял, что я лучшая!»: Ани Лорак о романе с бывшим

Ани Лорак решила прояснить слухи о том, что она и её бывший муж Мурат Налчаджиоглу вновь вместе. Певица рассказала, что предательство мужа стало для неё большим ударом. В миг рухнули все её мечты и надежды. А ведь она верила и доверяла ему. Пока певица строила карьеру в Москве, муж развлекался с девицами в Киеве. Для неё стало большим шоком то, что он опозорил её на всю страну, а ведь Лорак публичная личность.

Она до сих пор помнит его оправдания. Налчаджиоглу говорил, что перепутал эту девушку с женой, потом он говорил, что на видео вовсе не он. А в конец обнаглев сказал, что на видео вместе с ним сама Ани Лорак. Тогда она решила развестись, не давая Мурату второго шанса. Она очень быстро решила с имуществом и финансами. Долгое время певица копила в себе обиду.

Однако, сейчас она отпустила всю эту ситуацию. Ани Лорак нашла в себе сели простить Мурата. Однако, она не собирается давать второй шанс мужу. Хотя сейчас Мурат признаётся, что Лорак лучшая женщина в его жизни. Но в одну реку дважды не войдёшь. Правда, они наладили дружеские отношения ради дочери. К тому же певица отметила, что в её жизни есть любимый мужчина, но это не Мурат Налчаджиоглу.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: