«Пробила очередное моральное дно!»: В Сети осудили Проклову за скандальные откровения

Елена Проклова стала гостьей программы «Секрет на миллион». На съёмках предыдущего выпуска она не решилась рассказать правду. Однако, спустя 4 года вернулась, чтобы предостеречь молоденьких девушек, которые могут попасть в похожую ситуацию. Актриса отметила, что она всегда была в центре внимания мужчин, но об отношении двух полов ничего не знала, ведь мама не говорила с ней на эту тему. Да и вообще в советские годы эта тема была табу. Поэтому она ничего не понимала.

Впервые это произошло, когда ей было 12 лет. Она была на съёмках в Карпатах, Проклова снималась в детском фильме. Второй режиссёр постоянно зажимал её где-то, щипал за разные части тела. А затем в 15 лет она начала сниматься в картине, где играл её кумир. Она была влюблена, тем более, что тот пообещал ей поступление во МХАТ. Однако, Проклова не ожидала чем всё обернётся. Она подверглась харассменту. И такие отношения продлились целых два года. Проклова рассказывала пережитое во всех подробностях. Актриса призналась, что своим откровением хотела уберечь других девочек, а также, чтобы мамы были внимательны к дочерям.

Однако, откровения актрисы вызвали шквал критики. Коллеги не поддержали актрису, многие отметили, что она пробила очередное моральное дно. Ведь истину нужно говорить либо Батюшке в церкви, либо психотерапевту, а не на ТВ. К тому же, актриса не назвала имя виновника, пожалела его семью и репутацию. Тогда веры в слова Прокловой у общественности стало меньше. Сейчас в Сети полощут имена культовых актёров, которые хоть раз работали с актрисой, в том числе и Олег Табаков, Олег Ефремов. Многим показалось, что Проклова пришла за деньгами,  ведь сейчас она строит дом Сочи и собирается приобрести квартиру дочери в Москве. Да и совсем недавно, сама Проклова рассказывала о своих романах с именитыми актёрами, ещё и со всеми подробностями. Поэтому многие не поверили словам актрисы. Но всё же были и те, кто поддержал Елену Проклову.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: