Низ забыла пододеть? Елена Ваенга в дерзком мини похвасталась стройными ножками

Елена Ваегна часто делиться с поклонниками подробностями своей жизни. Она публикует фото своей семьи в Инстаграм и рассказывает о своём хобби. На страничке певицы царит тёплая и очень непосредственная атмосфера. К тому же, Елена делиться с поклонниками своими аутфитами. И всё же многие отмечают, что мода и стиль не самая сильная сторона певицы.

Вот и в этот раз наряд певицы вызвал множество пересудов. Одни довольны певицей и считают её очень простой женщиной. А другие просят одеваться со вкусом. На прогулку с сыном в выходной день Ваенга надела мини-платье, которое дополнила высокими сапогами и колготками в сеточку. В качестве верхней одежды певица предпочла укороченную дублёнку.

Многим образ показался на грани фола, юбка была довольно короткой. А в совокупности с колготками и сапогами выглядело это даже развязно. Хотя многие и отметили, что у певицы точёная фигура и стройные ножки, но Ваенге посоветовали пересмотреть свой гардероб и взять пару уроков по стилю.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: