Законная жена все знает и понимает! Юморист Юрий Гальцев о жизни с молодой пассией

Откровения Юрия Гальцева всколыхнули общественность. Ведь многие были уверены, что юморист начал новую жизнь. Он развёзся с первой женой и нашёл счастье со своей ученицей Марией Насыровой. Однако, Гальцев признался, что всё ещё женат на первой супруге и разводиться не собирается. Также юморист отметил, что Мария знала о том, что не собирается на ней женится.

Отметим, что со своей первой супругой Гальцев прожил долгие годы. Они поженились ещё в студенческие годы. Жена поддерживала юмориста в самые сложные моменты его жизни, Ирина была его опорой. Она подарила ему долгожданную дочку. Однако, в 2015 году стало известно, что Гальцев снова стал отцом. Оказалось, что у юмориста был долги роман со своей ученицей. Ради не он преобразился, помолодел. Ведь Мария намного младше возлюбленного.

Ирина узнала об этом первой, Гальцев старался быть с ней честным. Он собрал вещи и ушёл к другой, оставив имущество жене и дочери. Для женщины это было болезненным, но её утешало то, что они остались родными людьми, а не развелись как Петросян со Степаненко. А штамп в паспорте доказывает уважение мужа к ней. Она не боится остаться одна, ведь с Гальцевым у них тёплые и дружеские отношения. Кроме того, он поддерживает её и их дочь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: