«Я не такая старая для свадьбы»: Юлиан после громкого развода женится на Ангелине Вовк

Новость об отношениях Ангелины Вовк и певца Юлиана просто потрясла общественность. Ещё недавно Вовк говорила о том, что никак не может забыть своего второго мужа. Однако, сейчас она говорит о том, что мечтает о свадьбе. Пара милуется и целуется на глазах у коллег. По словам певца, Вовк смогла залечить его раны после болезненного развода. Напомним, что Юлиан женился на певице Анастасии. Певец мечтал о детях, а супруга не разделила его желаний.

По словам коллег Ангелина просто светиться от счастья рядом с молодым любимым. Она реально подумывает о свадьбе. По словам телеведущей, она не так стара для нового брака и отношений, да и Юлиан не мальчишка. Отметим, что певцу — 47 лет, а Вовк — 78. Она готова на такой серьёзный шаг, ведь они оба влюблены. А певец отмечает, что очень счастлив, однако, ему не хочется об этом рассказывать. Ведь счастье любит тишину. Он не будет афишировать свою личную жизнь. Юлиан лишь сказал, что с Ангелиной Вовк ему комфортно и спокойно, именно этого ему не хватало в браке и после развода.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: