Уже не тот, и не узнать совсем! В Сети бурно обсудили сменившего имидж Дмитрия Нагиева

Дмитрий Нагиев готовиться к своему новому проекту. На съёмочной площадке он встретится со своим коллегой по сериалу «Кухня» Марком Богатырёвым. Вместе они станут главными героями фильма Сарика Андреасяна «Папы». Нагиев исполнит роль врача-хирурга. Актёры уже поделились новым фото, показа своих персонажей.

А поклонники и не узнали любимого артиста. В Сети развернулось бурное обсуждение. Многие отметили, что Нагиев — мастер перевоплощения и его почти не узнать. А другие утверждали, что актёр просто постарел и просто уже не тот. «Еле узнала», «Нагиев уже не тот», «Постарел, изменился», «Есть же люди, на которых всегда интересно смотреть», «Да, ладно, Нагиев не меняется!» — писали пользователи Сети.

Стоит отметить, что в этот раз Нагиев отошёл от своего комедийного образа. Актёру досталась драматичная роль. Дмитрию предстоит сыграть человека со сложной судьбой. Поклонники актёра в полном предвкушении.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: