Остался один в доме престарелых: как доживал свой век любимец женщин Михаил Козаков

Михаил Козаков был настоящим любимцем женщин. Его персонажи получались настолько яркими, притягательными, что зрительницы мгновенно влюблялись в него. Козаков начал сниматься рано, ему было 22 года. Однако, с первых ролей он завоевал любовь поклонников и доказал свой талант, заняв особое место в нашем кино. Позже артист занялся режиссурой. Однако, Козаков всегда говорил, что ему не давали ролей, о которых он мечтал. А после ему не позволили снимать то кино, которое он хотел. Поэтому актёр не мог найти своё место в профессии. А коллеги говорили, что несмотря на талант, у Михаил Михайловича сложный характер.

Однако, он не мог найти своё место не только в кино, но и в личной жизни. Артист был женат пять раз, у него было пятеро детей. Однако, он всегда уходил от своих жён, которые преданно его ждали и любили. А сам актёр был настоящим дамским угодником. Он не мог остаться равнодушным к женщинам. Поэтому он изменял своим жёнам. Последней жене актёра не было и 20-ти, сам Козаков в дедушки годился жене. А после оказалась, что девушка вышла замуж из корыстных целей, она собиралась обобрать актёра до нитки.

Тогда он уехал в Израиль, хоть всегда и говорил, что ему не нравится эта страна. Но там жила его четвертая жена и младшие дети. Жена определила актёра в дом престарелых. Тогда Козаков был неизлечимо болен, он всю жизнь боялся одиночества, но именно с этим ему пришлось столкнуться на закате лет. Навещал его только младший сын Миша. Актёра не стало в 2011 году, ему было 77 лет.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: