Снова вернулась болезнь? В Сэти обсудили появление Надежды Кадышевой на публике

Судьбе Надежды Кадышевой не позавидуешь. Певица переживала сложные этапы, когда её жизнь висела на волоске. Она смогла преодолеть всё лишь благодаря поддержке семьи. Ей было 30 лет, когда у певицы обнаружили рак, два года она упорно боролась с болячкой. А в 40 лет актриса впала в глубокую депрессию. Именно в этом возрасте не стало её мамы и сестры, а саму актрису посещали мысли наложить на себя руки. Сама Кадышева называла это «родовым проклятием». И казалось бы ей удалось всё преодолеть, но злой рок не оставляет артистку. В 2018 году у Кадышевой случился сердечный приступ. Ей сделали операция.

Артистка редкий гость на светских мероприятиях. Если это не концерты и гастроли, то она предпочитает быть в тени внимания публики. Она человек домашний. Однако, в этот раз артистка сделала исключение и появилась на съезде Международного союза деятелей эстрадного искусства. Кадышева сделала фото с коллегой Надеждой Бабкиной. А та поспешила опубликовать снимок в социальных сетях.

Увидев фото поклонники артистки забеспокоились. Кадышева выглядела болезненной и измотанной. А тёмные синяки под глазами стали тревожным звоночком. Многие сошлись на мнении, что возможно, здоровье артистки ухудшилось, или же вернулась старая болезнь. Поклонники пожелали любимой артистке крепкого здоровья.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: