Просто осталась без волос! Мария Порошина поразила своим новым внешним видом

Поклонники запомнили Марию Порошину как женственную красавицу-блондинку. Долгие годы актриса не изменяла своему образу. Мария совмещала работу и материнство, а ведь у актрисы пятеро детей. И всё же она всегда выглядела утончённо, женственно и ухоженно.

Однако, Порошина решилась на эксперимент и изменила свой привычный имидж. Актриса кардинально сменила образ. Мария обстригла волосы, по признанию самой актрисы у неё ещё не было столь коротких волос. К тому же, актриса вернулась к натуральному цвету волос. Она отказалась от постоянного осветления.

Поклонники разделились на два лагеря: одним новый образ очень понравился, другие же посчитали, что новая стрижка и цвет волос старят актрису. А Порошина призналась, что была вынуждена это сделать. На съёмках фильма ей испортили волосы, их прожгли краской и постоянной завивкой. Волосы выпадали пучками прямо о корней. Она могла и вовсе остаться без волос.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: