Не может остановиться на одной женщине! Почему у Машкова так и не сложилась личная жизнь

Владимир Машков один из самых ярких и талантливых актёров отечественного кино. Он начинал с самых низов и благодаря таланту смог добиться необычайных высот. Однако, семейная жизнь актёра не сложилась. Его женщины признаются, что никто не способен стать для него единственной, но каждая так этого хотела. Сам Машков как-то сказал, что у него было более 15 000 женщин, но женат он был всего два раза.

Первой супругой стала актриса Елена Шевченко, вместе они учились в театральном. Брак был сложным, у супругов постоянно случались ссоры. Однако, на свет родилась дочь Маша. Только Машков так и не остепенился. А Елена стала писать жалобы на мужа, его отчислили, а он отправился покорять Москву. Елена последовала за ним, но было поздно — она окончательно его потеряла.

В Москве у актёра начался новый роман с однокурсницей Алёной Хованской. Девушка была так влюблена, что окружила актёра любовью и заботой, она понимала его и была терпима к творческим метаниям. А вот Машкову это быстро надоело. Поэтому начались измены, которых Алёна терпеть  не смогла. Во второй раз актёр женился на журналистке Ксении Терентьевой. Они познакомились, когда Машков давал интервью. Между ними возникли сильные чувства. Актёр решил жениться, хотя казалось, что свободные отношения его больше устраивают. К тому же, пара обвенчалась, для этого Ксения приняла католичество. Владимир Машков мечтал о сыне, но Терентьева была не готова к роли матери. Это и стало поводом разлада.

После актёр даже искал женщину, готовую родить ему сына, но никто не хотел становиться матерью-одиночкой, ведь Машков не собирался строить семью. В Америке он познакомился с Оксаной Шелест, у женщины был сын-подросток, который очень скоро начал называть актёра отцом. Казалось, что всё сложилась так, как он хотел. Но Машкову было тесно в этих отношениях. Он увлёкся новой дамой — французской актрисой. Актёр думал, что Шелест простит измену, но она была не готова к этому. Пара рассталась, поговаривают, что именно разрыв с Оксаной он переживал сильнее всего.

Сегодня Владимиру Машкову  57 лет, а у него есть толпы поклонниц. Зная его ветреную натуру, женщины летят на крыльях любви, как мотыльки на свет. Актёра постоянно видят в компании разных женщин. Однако, сам он свою личную жизнь скрывает, но отмечает, что он не одинок.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: