Как выглядит единственная супруга Валерия Леонтьева. Почему они так и не стали родителями

О личной жизни Валерия Леонтьева известно не много. Певец не делиться подробностями личной жизни. Ведь для него, чтобы поклонники любили его за музыку и талант. Однако, известно, что Леонтьев женат долгие годы. Со своей единственной женой Людмилой он познакомился ещё в юности. Он был начинающим певцом, а она бас-гитаристка. К тому же, тогда у Людмилы был свой коллектив «Эхо».

Пара долгие годы жила вместе без штампа в паспорте. Обоих это устраивало, ведь Людмила была не из тех женщин, кто мечтает о пышной свадьбе, детях. Она, как и её любимый, жила музыкой. Когда они переехали в Москву, то карьера Леонтьева пошла в гору. Он стал популярен, начались бесконечные записи, гастроли, толпы поклонниц. Людмилу это не смущало. Однако, в какой-то момент она решила, что хочет уехать в США.

Леонтьев не стал преграждать ей путь, а наоборот помог деньгами. Он организовал переезд Люды, периодически он сам ездил к ней. Их отношения пережили испытание расстоянием, поэтому в 1998 году они поженились в Америке. Уже долгие годы пара живёт на две страны. Многих волнует, почему же супруги так и не обзавелись наследниками. Леонтьев признаётся, что его Люсенька категорически не хотела детей, она была не готова к материнству. А сам Леонтьев мечтал о детях. В какой-то момент он хотел прибегнуть к услугам суррогатной матери, но передумал. Всё-таки возраст уже не тот. Сейчас жена артиста грумером, всю себя она посвящает братьям нашим меньшим. А Валерий Леонтьев приезжает к жене, как только выдается свободная минутка.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: