Какие красивые мальчишки! Кирилл Плетнев показал троих сыновей от разных женщин

Кирилл Плетнев не только талантливый актёр, но и прекрасный папа. Сам актёр рос без отца, после развода родитель не проявил желания общаться с сыном. И конечно же, Плетнёв понимает всю важность отцовской любви и воспитания. Поэтому он проводит много времени с сыновьями, старается организовать их досуг. К тому же, все отпрыски актёра от разных женщин, но Плетнев сделал всё, чтобы они росли дружными как настоящие братья.

Недавно сын актёра  Фёдор отпраздновал свои именины, по этому случаю актёр устроил небольшой праздник для сыновей. Организовать всё помогла мама актёра, которая не чает души во внуках. Поклонники актёра присоединились к поздравлениям и отметили, что мальчики очень похожи на отца, особенно старший.

К сожалению, личная жизнь актёра не складывается, его отношения не выдерживают проверку времени. Имя мамы Фёдора актёр не раскрывает, это были отношения в молодости, до начала карьеры. Брак с первой  женой продлился всего два года. Да и союз с Ией Нинидзе был недолговечным, но пара смогла остаться друзьями.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: