«Домик в деревне»: Лера Кудрявцева и Игорь Макаров показали своё уютное гнёздышко

7 лет назад Лера Кудрявцева и Игорь Макаров переехали в свой собственный дом на Рублёвском шоссе. Это стало настоящим любовным гнёздышком для пары. А сегодня их в доме уже трое. Просторный дом и прелестным садом оказался очень удобным для воспитания и прогулок с маленьким ребёнком. А в особенности, когда наступила всемирная пандемия.

Кудрявцева не приглашает журналистов к себе в дом, стараясь сохранить приватность. Однако, она позволила Ксении Собчак стать гостьей в их доме. Телеведущая призналась, что влюблена в этот дом. Здесь она может отдохнуть и душой, и телом. Кудрявцева радушная хозяйка и всегда рада гостям в их доме. Лера призналась, что они с мужем не стали строить дом с нуля, они просто приобрели готовый, с хорошим ремонтом, а после обновили мебель и декор.

Супруги обустроили всё под себя. А теперь они делают всё, чтобы и дочке Машеньке было удобно, комфортно. Кудрявцева любит поесть и всегда балует домашних вкусностями. Поэтому кухня — её личное поприще. Где всё оборудовано под неё. К слову, вся мебель в доме выполнена из натуральных материалов. В доме есть совмещённая гостиная с кухней, несколько спален, ванные комнаты, детская, а также тренажёрный зал специально для мужа ведущей. Своё уютное гнёздышко Кудрявцева называет «домиком в деревне».

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: