Потеряли отца 19 лет назад: каким выросли и как живут сейчас дети Сергей Бодрова-младшего

Сергей Бодров-младший родился в творческой семье, поэтому не удивительно, что он выбрал актёрскую карьеру, а после подался в режиссуру, как и его отец. Несмотря на молодой возраст, он оставил след в нашем кинематографе. Его фильмы мы с удовольствием пересматриваем до их пор. К сожалению, его жизнь была короткой. Ему было всего 30 лет, когда произошло происшествие — случился обвал в Кармадонском ущелье, где была вся съемочная группа. Около 100 человек до сих пор числиться без вести пропавшими, в их числе и сам Бодров-младший.

Мало кто знает, однако, у режиссёра осталась семья. Он был женат и воспитывал двоих детей: дочку Ольгу и  сына Александра. Им пришлось расти без отца, однако, он был всегда примером для них. Поэтому оба были увлечены творчеством. Дочь Ольга сама поступила в ГИТИС на бюджет, она строит карьеру актрисы. Ей нравится полнометражное кино. К тому же, Ольга уже вышла замуж и строит свою семью.

Сын Александр был совсем маленьким, когда отца не стало. Однако, и он унаследовал творческий потенциал своей знаменитой семьи. Но юношу привлекает не кино, а музыка. В частности он увлёкся жанром молодежного рэпа. Он записал альбом и выступает под псевдонимном sanCheezeS. И всё же ему хочется пойти по стопам отца, поэтому Александр подумывает в будущем заняться режиссурой. Молодого человека очень вдохновляет творчество отца и деда.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: