«Я пришла к тебе, мой сладкий!»: вдова Караченцова бросилась на шею Вячеславу Зайцеву

Совсем недавно прошла программа «Пусть говорят», которая была посвящена знаменитому кутюрье Вячеславу Зайцеву. В студии собрались все друзья и близкие. Стоит отметить, что у Зайцева болезнь Паркинсона. Он с трудом может двигаться, говорить, да и пострадала память. Он почти никого не узнает.

В студии также появилась и Людмила Поргина — вдова Николая Караченцова. Она надела наряд, который для неё сшил кутюрье. Лишь войдя в студию она кинулась на шею модельера и расцеловала его. Она размахивала подолом платья прямо перед носом Зайцева. А потом уселась рядом, на подлокотник дивана. Многим её поведение показалось вычурным и беспардонным. А многим показалось, что она и вовсе была нетрезвой.

Поклонники Зайцева были против этой передачи, ведь не стоит таскать больного человека по шоу и выставлять на всеобщее обозрение. В особенности, когда ему с трудом даётся каждое движение и слово. А Поргина парировала, что и ей такое говорили, а она смогла продлить жизнь своего мужа. Ведь публичным и талантливым людям нужна слава и внимание публики.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: