«Я за постоянство в семье»: как Немоляева спасла брак сына, увлекшегося Амалией Мордвиновой

Супружеская пара Александра Лазарева и Светланы Немоляевой всегда была оплотом верности, добропорядочности и образцом семейной любящей семейной пары. Они смогли правильно расставить приоритеты. Супруги состоялись в работе и смогли построить крепкую семью. Вместе супруги прожили 50 лет. А Светлана Немоляева смогла пережить кончину мужу только благодаря сыну, невестке и внукам. И конечно же, Немоляева хотела, чтобы в жизни её сына всё сложилось так же.

Александр Лазарев-младший женился рано, а его супруга Алина была первой школьной любовью. Она всегда была опорой мужа, Алина создала все условия, чтобы муж мог работать и строить карьеру. А она воспитывала дочь и занималась бытом. Немоляева души не чаяла в невестке. Однако, во время работы в театре «Ленком», актёр увлёкся актрисой Амалией Мордвиной. Рыжеволосая красавица покорила сердце актёра.

Однако, он был женат, а она — замужем. Немоляева поговорила с сыном, отмечая, что это неправильно. Но Александр был настолько влюблён, что готов был разойтись с женой. Тогда Немоляева решила сама разобраться в этой ситуации. Актриса поговорила с художественным руководителем театра, Захаров понял посыл Немоляевой. После долгой воспитательной беседы с Мордвиновой, Амалия подала заявление об уходе и разорвала связь с Лазаревым-младшим. Сын Немоляевой вернулся в семью, они начали всё сначала, а после на свет появился сын Сергей. 30 лет спустя актёр и его жена Алина обвенчались. А Александр до сих пор благодарен матери за её вмешательство.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: