Надежду Кадышеву не узнать! В обычной жизни, без шиньонов и рюш, она другой человек

Надежда Кадышева давно стала олицетворением народной песни на сцене. Но с годами её образ ушёл далеко от «народницы». Певица уверена, что нужно заинтересовать зрителя, привлечь его внимание. Поэтому она решила, что сценический костюм должен быть ярким и экстравагантным. Поэтому она носит наряды всевозможных цветов, многослойные, с вышивками, рюшами и другой атрибутикой. Апогей образа — высокая причёска с накладным шиньоном. Однако, у поклонников сложилось впечатление, что артиста в жизни выглядит так, как и на сцене.

Но стоит отметить, что это совсем не так. В жизни Надежда Кадышева скромная и простая женщина. Она любящая мама, жена и бабушка. В повседневности певица отдыхает от своего сценического образа. А на торжественные мероприятия она одевается скромно, но со вкусом. Ничего вычурного и яркого.

Если встретить её на улице, то можно просто прости мимо, даже не узнав в этой женщине Надежду Кадышеву. Однако, стоит отметить, что певица одевается стильно, со вкусом. Она не пытается молодиться и носит одежду, которая подходит её возрасту.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: