«Я была в золотой клетке!» — домработница Пугачевой рассказала, как ей жилось со звездой

Людмила Дороднова, пожалуй, самая известная домработница нашей страны. Она долгие работала с Аллой Пугачевой, а после, когда певица вышла замуж за Киркорова, то Людмила предано работала и на него. После развода пары, Люся ушла с Филиппом. Однако, годы работы с ним были сложными, но Людмила нашла подход к непростому характеру звезды.

И всё же, годы работы с Аллой она вспоминает с упоением. Пугачёва брала домработницу на гастроли, вместе они проколесили полмира. К тому же, певица доверяла женщины свои наряды, Людмила заботилась о певице во время концертов. У Людмилы остались самые добрые воспоминания. Однако, она жила в золотой клетке, а когда-нибудь приходит время упорхнуть из неё.

Увольнение для Людмилы было сложным, она не хотела мириться с этим. Однако, со временем сама Людмила поняла, что ей пора идти на пенсию. Но стоит отметить, что домработница надеялась, что Филипп выполнит своё обещание и купит ей квартиру, но сделка сорвалась, и больше Киркоров не занимался этим вопросом. Сейчас женщина живёт в однокомнатной квартире, которую купила на заработанные средства. Людмила продолжает следить за жизнью своих работодателей через соцсети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: