Стала красавицей и пошла по стопам родителей. Как выглядит дочь Апексимовой и Николаева

Пару Ирины Апексимовой и Валерия Николаева называли одной из самых красивых в отечественном кино. Вместе они работали в театре, снимались в кино. Поэтому не удивительно, что между ними вспыхнули романтичные чувства. Пара поженилась, а вскоре на свет появилась дочь Дарья. Она стала единственным ребёнок как для Апексимовой, так и для Николаева.

Супруги разошлись, когда Даша была ещё маленькой. Однако, ради неё они смогли сохранить нормальные отношения. Девочка росла за кулисами театра, а ещё она занималась балетом, танцами. Было понятно, что Даша растёт творческой личностью. И хоть родители не хотели, чтобы Дарья шла по их стопам, но она решила, что будет актрисой. Дарья поступила в Щепкинское училище.

Стоит отметить, что Дарья взяла псевдоним, многие знают её как Дарью Авратинскую. Это фамилия её прабабушки. На самом деле актриса не хотела, чтобы родители оказывали ей протекцию, или её знали только как дочь известных артистов. Сейчас она строит свою карьеру, Дарья играет в театре, снимается в кино. Она унаследовала от родителей только лучшее. Помимо таланта, она получила и красоту родителей.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: