«Подкаблучник, побаивающийся жену!»: Зарубина прошлась по Малинину, пристыдив певца

Певица Ольга зарубина стала гостьей шоу «Звезды сошлись». Когда-то она была первой супругой Александра Малинина. У супругов родилась дочь Кира, после артистка уехала в США, ведь на родине о ней забыли. А вот Малинин был на пике славы и не собирался покидать родину. Супруги развелись. Зарубина с дочерью уехали в Америку. Однако, сам Малинин забыл не только о экс-жене, но и о дочке. За все эти годы певец ни разу не изъявил желания пообщаться с Кирой.

Он устроил свою жизнь, женился на гинекологе Эмме Малининой. Супруга подарила ему двойняшек Фрола и Устинью. Однако, Зарубина была поражена, когда Малинин отказался признавать Киру своей дочерью. Хотя девушка очень хотела узнать и отца, и его новую семью поближе.  Зарубина отметила, что Малинин знает, что он родной отец Киры, и раньше он не ставил этот факт под сомнение, пока в его жизни не появилась Эмма.

Зарубина назвала бывшего мужа подкаблучником, он просто не хочет вызывать недовольства жены. Поэтому делает всё, как угодно Эмме. Он попросту боится свою жену. Певица добавила, что она уверенна, если бы не его жена, то Малинин давно бы начал общаться с дочкой. Поэтому Кира отпустила эту ситуацию, понимая, что отец ничего не решает.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: