Выросла копией своего знаменитого отца. Как выглядит 15-летняя дочь Тома Круза

Сури Круз родилась в браке актрисы Кэти Холмс и Тома Круза. Однако, этот союз очень скоро распался, а сам актёр наотрез отказался общаться с дочерью. Причина очень проста, мол Сури не приверженица сайентологии. Буквально на днях девочке исполнилось 15 лет.  Этот день Сури  решила провести с подругой.

Мама девочки поздравила дочь в социальных сетях. Она приняла желание дочери отпраздновать без неё. А вот отец разорвал все контакты с Сури, поэтому она не получила пожеланий от папы. Даже несмотря на то, что это очень важная дата.

После развода с Крузом Кэти Холмс построила свою личную жизнь, она встре33-летним шеф-поваром Эмилио Витолло. А Крузу приписывают романы с женщинами, которых ему тщательно подбирают сайентологи. Сама Сури не вмешивается в жизнь родителей. Она посвящает себя учёбе, а всё свободное время проводит с близкими друзьями. И хоть её мама старается оградить Сури от внимания СМИ, за ней постоянно следуют папарацци. А в Сети пользователи отмечают, что девочка очень похожа на своего отца.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: