Была и билетершей, и уборщицей: как сложилась судьба неуловимой Ксанки Щусь

Для советских граждан любого поколения фильм «Неуловимые мстители» стал олицетворением той эпохи. Фильм по истине культовый, который актуален и по сей день. И конечно же, персонажи и герои фильма стали легендами. Однако, их жизни сложились по-разному. Многие получили свою долю славы и ушли в тень. Исключением не стала и Ксанка Щусь.

Актрису нашли в спортивной секции, она идеально подходила на роль Ксанки. Сама актриса Валентина Кюрдюкова после поступила в цирковое училище. Она не стремилась к славе, а просто занималась любимым делом. Её больше не звали в кино, а она и не огорчалась. Ездила на гастроли, выступала. Именно на гастролях она встретила своего мужа. К слову, как и её героиня, Валентина влюбилась в цыгана. Пара поженилась, вскоре на свет появились дети: сын и дочь.

В 90-х были сложные времена, муж тяжело болел, денег не было. Тогда Валентина пошла работать, она была и уборщицей, и буфетчицей, и билетёршей. К тому же, в семье произошло горе, не стало сына актрисы, а ему было всего 17 лет. Семья вместе преодолевала эти горестные моменты. Актриса никогда не жаловалась на сложную жизнь, на безденежье. Вместе с мужем они счастливы до сих пор, к публичности не стремятся, да и по шоу не холят. Супруги гордятся дочерью, которая пошла по стопам отца и занялась вокалом. Курдюковой уже 69 лет, она прекрасно выглядит, а главное её украшение — улыбка.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: