Не живут вместе, не имеют детей, но счастливы уже 30 лет: Алишер Усманов и Ирина Винер

Брак Ирины Виннер и Алишера Усманова называют образцовым. Супруги вместе уже более 30 лет. Они не живут вместе, да и они не смогли стать родителями. Но друг для друга они являются близкими и родными людьми. А ведь их история знакомства похожа на сказку. Они встретились в спортивной секции, между парой возникли трепетные и нежные чувства. Но он уехал на учёбу в Москву, а она строила спортивную карьеру.

Добившись успехов, Ирина Винер нашла новую любовь, а после родила сына. Отношения не сложились, а она уже не верила в любовь. Пока судьба снова не свела её с Алишером. Чувства вновь вспыхнули, между ними завязался роман. Однако, вскоре Усманова посадила в тюрьму на 8 лет, Ирина предана ждала. После его освобождения, они долго пытались примерить свои семьи и получить благословение старших. И всё же, несмотря на преграды, паре удалось пожениться и построить семь. Усманов любит сына Винер как родного, а теперь он ещё и стал дедушкой.

Супруги живут в разных городах: Ирина Винер — в Москве, а Усманов — в Лондоне. Однако, при каждой свободной минутке они спешат друг к другу. Алишер Усманов один из самых состоятельных людей нашей страны, поэтому он просто осыпает свою жену драгоценностями и фамильными украшениями. Для многих их совместная жизнь кажется неординарной, но именно это залог их счастья.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: