«Гибель дочери это расплата за счастливую жизнь»: Барбара Брыльска о своей личной драме

Барбара Брыльска запомнилась многим по своей роли в фильме «Ирония судьбы…». Однако, у неё богатая фильмография, а у себя на родине, в Польше, Брыльска была национальной звездой. Она снималась с именитыми актёрами, а её слова покинула границы страны. Мужчины были от неё в восторге и не давали проходу. За ней красиво ухаживали, одаривали дорогими подарками.

А замуж она вышла за простого врача Людвига Комаля. Он души не чаял в красавице-жене, на руках её носил. Барбара подарила мужу дочь, Людвиг настоял на том, чтобы девочку назвали в честь матери — Барбарой. Однако, счастье не длилось долго. Муж сильно ревновал, ведь Брыльска была успешна, богата, а у него всё наоборот — дела шли хуже некуда. Чтобы укрепить брак, актриса родила сына, а ведь ей тогда было за 40. Но сын не объединил семью, супруги разошлись.

А потом случилось горе — дочь актрисы попала в аварию и погибла. Брыльска сильно переживала, она во всём винила себя. Дочери актрисы было всего 20 лет. Позже Барбара Брыльска признается, что кончина дочери это расплата, за её неимоверное счастье. Она получила от жизни всё и даже больше, но за всё нужно платить.

Горе объединило Людвига и Брабару. Их сын стал новым смыслом жизни. Теперь у них двое внуков. Однако, актриса живёт затворником, она хранит память о дочери. К слову, у Брыльской обнаружили рак, несмотря ни на что, она пытается преодолеть недуг.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: