Располневший и потрепанный: фанаты удивлены тем, каким стал турецкий Брэд Питт

Кыванча Татлытуга называют турецким Брэдом Питтом, за очевидное сходство с голливудским актёром. Сам Татлытуг начинал с модельного бизнеса, однако, благодаря яркой внешности и харизме он попал в кино. Актёр исполнил роли в нескольких кинохитах, которые сделали его настоящей звездой. К тому же, Кыванч обзавёлся поклонницами не только в Турции, но и за рубежом.

Однако, последние снимки актёра немного разочаровали поклонников артиста. Многие были удивлены его внешним видом. Ведь Кыванч известен своей любовью к правильному питанию и спорту. Заметно, что актёр немного располнел и стал выглядеть одутловатым, каким-то растрепанным.

Поклонники были обеспокоены изменениями во внешности актёра. Многие посчитали, что виной всему чрезмерная работа и загруженный график. Пользователи писали слова поддержки, надеясь, что актёр станет прежним и вернётся к фанатам здоровым и полным сил.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: