Долгожданный ребёнок в 50 лет: дочь Юрия Кузнецова, которую он считает подарком судьбы

Юрий Кузнецов знаком многим зрителям по своим ролям в «ментовских» сериалах. Удивительное совпадение, однако, отец актёра видел сына работником правоохранительных органов. Однако, сам Кузнецов грезил кинематографом. И уж так получилось, что ему довелось надеть полицейскую форму в кино. Несмотря на солидный возраст, актёр до сих пор снимается в кино и сериалах.

Сам актёр женился в молодости, с женой жили хорошо, воспитывали дочку Наталью. Однако, чувства между супругами остыли. А во время гастролей, актёр встретил другую. Женщину звали Ирина, Кузнецов потерял голову от любви. Вскоре он пришёл к жене и объяснил всю ситуацию. Актёр попросил развод, а всё имущество оставил жене и дочке.

После они с Ириной поженились, пара мечтала о ребёнке, однако, долгие годы у них ничего не получалось. Но когда супруги потеряли всякую надежду, то они узнали, что станут родителями. Тогда Кузнецову было уже 50, а его жене — 40. Свою дочь они называют «подарком судьбы», девочку назвали красивым именем — Александра. Из-за того, что родители были возрастными, то и Саша росла рассудительной и зрелой не по годам. К сожалению, в 2012 году не стало мамы Саши, у Ирины был сахарный диабет, потом произошёл инсульт, который она не перенесла. Дочь и отец остались вдвоём, они очень близки. А Саша старается заботится о папе, о его здоровье.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: