Всю жизнь вместе, несмотря на слухи и измены: Екатерина и Александр Стриженовы

Екатерина и Александр Стриженов женаты долгие годы. Их семья считается одной из самых крепких и образцовых. Пара познакомилась ещё в подростковом возрасте. Тогда им было по 14-ть, оба начали сниматься в телевизионных проектах. Екатерине не очень понравился надменный партнёр, она считала его типичным мажором. А вот Александр сразу же заинтересовался красавицей-брюнеткой. Узнав друг друга поближе, пара начала испытывать не только дружеские чувства.

Они начали встречаться, а когда обоим исполнилось 18, то пара решила пожениться. Они расписались в ЗАГСе, а затем сразу же обвенчались. Через год в семье родилась дочь Настя. Вместе они заботились о дочери и параллельно строили карьеру. Оба смогли стать успешными личностями. Спустя время пара снова стала родителями, родилась младшая дочка Саша.

К слову, их брак не был заоблачным. И у них были кризисы и сложности, в частности это было связано с изменами Александра Стриженова. Однако, Екатерина прощала, понимая специфику работы мужа. А он стал ценить её ещё больше, понимая, насколько важна семья и любовь друг к другу. Из брак только крепчал. Несмотря на то, что СМИ постоянно хотят развести пару, приписывают им различные слухи, супруги всё ещё вместе. Теперь они привыкают к новой роли для себя — дочь Настя подарила им внука Петю.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: