Жизнь пошла по наклонной, она потеряла зрение: как сейчас живёт Валентина Малявина

Валентина Малявина с детства мечтала стать актрисой, для этого у неё были все данные. Благодаря своему таланту, красоте и харизме актриса полюбилась и зрителям, и  киноделам. И конечно же, не влюбиться в такую девушку было невозможно. Актриса вышла замуж за актёра Александра Збруева, пара готовилась к рождение ребёнка. Однако, родители Валентины были недовольны этим фактом. Без ведома Малявиной, они решились прервать её беременность. Когда актриса узнала правду, то впала в депрессию, она переживала и не могла справиться с горем. Отношения с мужем сошли на нет. Очень скоро они развелись.

Ребёнок стал новой мечтой актрисы. У неё были многочисленные романы, она очень хотела построить семью. Во втором браке она вновь готовилась стать мамой. Но судьба распорядилась иначе, ребёнок не родился, а Малявина решилась возможности иметь детей. Она была не в состоянии пережить подобное горе, поэтому не удивительно, что Малявина нашла утешение на дне стакана. Актриса перестала сниматься в кино, театр её тоже не интересовал. Она выпивала, пока в её доме хозяйничали собутыльники. К несчастью, это стало причиной кончины её возлюбленного, однако, в гибели мужчины обвинили Малявину, ей пришлось отсидеть срок.

Выйдя на свободу, Малявина хотела начать жизнь с чистого листа. Она пыталась вернуться в профессию, начать снова сниматься в кино, хотя бы в эпизодах. Но её время давно прошло, а сама она утратила былую привлекательность. Конечно же, она снова вернулась в объятия «зелёного змия». Её почти не видели трезвой. Из-за пагубной привычки она получили травму головы. К сожалению, это привело к потери зрения. Малявина уже была не в состоянии заботится о себе. Друзья, в частности Александр Збруев не оставили её. Сейчас 79-летняя актриса живёт в пансионате. К сожалению, сейчас в этой женщине сложно узнать прежнюю красавицу и одарённую актрису Валентину Малявину.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: