«Я поступил несправедливо, гадко!»: Козловский впервые рассказал о разрыве с Зуевой

Совсем недавно состоялась премьера фильма «Чернобыль». Эта картина стала дебютной режиссёрской работой Данилы Козловского. К слову, на пред показ фильма были приглашены все сливки нашего шоу-бизнеса. Однако, всё внимание СМИ было приковано к исполнительнице главной роли — Оксане Акиньшиной. Ведь именно ей приписывают роман с Козловским.

К слову, сама пара отказалась давать комментарии по поводу личной жизни. Однако, актёров не раз видели в компании друг друга, вместе они проводили отпуск. А недавно Данила Козловский прокомментировал своё расставание с режиссёром Ольгой Зуевой. Он признался, что они разошлись после рождения дочери Оды Валентины. Хотя проблемы начались задолго до этого. Козловский отмечает, что в разрыве виноват только он. «С Ольгой я поступил не справедливо, даже гадко!», — признался Козловский. Стоит отметить, что дочь актёра не получила его фамилию, Ольга предпочла, чтобы девочка носила её фамилию.

Многие знакомые отмечают, что причиной расставания стала не Акиньшина, а желание Ольги переехать в США, когда сам Козловский хотел жить и работать на родине. Однако, всё сложилось так, как они оба хотели. В свободное время актёр отправляется в Америку, чтобы провести время с дочерью. Несмотря на расстояние и расставание, пара решила воспитывать дочь вдвоём. Козловский признался, что лишь с появлением дочери понял, что такое любовь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: