Хабалистая и неприятная особа! Дружинина раскрыла правду о поведении Макеевой

Коллеги Анастасии Макеевой были ошеломлены её поведением. Никто не ожидал, что она решится увести мужчины из семьи, оставив четверых детей без отца. Многие просили Анастасию одуматься, ведь на чужом горе, счастья не построишь. Но Макиеева не считает разлучницей, а всю ответственность перекладывает на плечи обманутой жены, мол эта она виновата, что он ушёл.

На фоне разгоревшегося скандала многие коллеги по цеху, припомнили Анастасии её слова и поступки. Она всегда считала себя выше других и за словом в карман не лезла. Вот и Светлана Дружинина вспомнила, каково работать с избалованной актрисой. Тогда она начинающей актрисой, говорила она с южным акцентом, вытягивая гласные. Именно режиссёр посоветовала актрисе заняться вокалом, чтобы исправить дикцию. Несмотря на этот явный недостаток, Дружинина решилась работать с актрисой. Поначалу она строила из себя «невинную овечку». Поэтому режиссёр не понимала, почему вся съёмочная группа ополчилась на неё.

А потом на съёмочной площадке начались интриги и козни. А сама Макеева показала своё истинное лицо. Она пренебрежительно относилась к работникам, даже к самой Дружининой. Актриса постоянно опаздывала, а когда им из-за этого приходилось перерабатывать, начала требовать дополнительную плату. Конечно же, Светлана Дружинина нашла на неё управу и смогла поставить актрису на место. Однако, режиссёр зареклась больше не работать с Макеевой. Она оставила впечатление хабалистой, стервозной и неприятной особы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: