Живёт в одиночестве затворником: как сейчас живёт Александр Балуев, куда пропал актёр

Александр Балуев один из самых ярких и талантливых актёров. На экране он воплощает сильных и брутальных героев. Ведь он и сам обладает этими качествами. Именно поэтому Балуев был любимцем женщин. Когда актёр пробовал строить карьеру в Голливуде, однако, он очень скоро понял, что это совсем не его место. Поэтому вернулся на родину, где его актёрская карьера получила новый виток.

К сожалению, популярность к актёру пришла только после 40 лет. После того, как он сыграл роли в культовых фильмах: «Благословите женщину», «Олигарх» и т.д. К слову, в личной жизни актёра всё не так однозначно. Он долгие годы был женат на журналистке Марии Урбановской, супруга подарила актёру дочь Мария-Анна. Однако, спустя 10 лет супруги расстались. Дочь и бывшая жена живут в Польше. И всё же отец и дочь видятся часто, Балуев приезжает в Польшу.

У актёра было множество романов и интрижек, его смело можно назвать дамским угодником. Однако, сейчас Балуев одинок. Он решил жить свободно, только для себя. В какой-то период его перестали интересовать кино и театр. Балуев уехал загородок, где живёт затворником. Актёр занимается рыбалкой, спортом, у него множество хобби. Но актёр готов вернуться к работе, если попадётся стоящий проект. Например, как его последняя работа «Угрюм-река».

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: