«Сердце занято бывшим мужем»: Ангелина Вовк о том, почему отказалась от нового брака

Ангелина Вовк была замужем два раза. Первый союз продлился 16 лет, избранником стал коллега, диктор Геннадий Чертов. Однако, по словам актрисы она обрела статье с художником Индржихом Гецем. Вместе они прожили 13 лет. Супруги жили на две страны, что в конечном итоге разрушило их отношения. К тому же, телеведущая не могла подарить любимому детей.

Их развод стал большой драмой для Вовк. Однако, она больше не пыталась построить отношения. Телеведущая призналась, что до сих пор любит второго мужа и не может его отпустить. К сожалению, он ушёл из жизни, а ей даже не удалось проститься с ним. Однако, многие считали, что Ангелина Вовк снова выходит замуж. Диктора видели в компании с радиоведущим Михаилом Куницыным, который младше Вовк на 25 лет.

Но телеведущая призналась, что они хорошие друзья. Им нравится проводить время вместе. А она выйдет замуж только за солидного миллионера, она не выйдет замуж за какого-нибудь альфонса.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: