Сделали «на отвали»: в Сети раскритиковали новый дом Агафьи Лыковой от Дерипаски

Совсем недавно пользователи сети радовались за отшельницу Агафью Лыкову. Ведь для неё построили новый просторный дом. Несколько лет назад женщина обратилась за помощью к Олеге Дерипаске. И меценат отозвался. пообещал помочь с жильём. Своё слово он сдержал.

Ещё недавно Лыкова хвасталась своим жильём. Однако, пользователи Сети были разочарованы, они раскритиковали миллионера. Многие сошлись на мнении, что дом не подходит для жизни в Сибири. Чтобы отопить дом придётся использовать много дров, а стены очень тонкие, не утеплённые. К тому же, вместо хорошей и добротной русской печи, поставили небольшую буржуйку, которая вряд ли согреет в сильные морозы.

К тому же, понятно, что миллионер поскупился, он подурил женщине лишь голое стены, пару деревянных скамеек. А мог заполнить дом мебелью. хотя бы самой необходимой. В сети сравнили дом со строительной бытовкой. Для самого мецената Дерипаски это лишь пиар-ход, да и вряд ли его просила о помощи сама Лыкова. Ведь откуда женщине-затворнице из тайги знать про миллионера.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: