Нет надгробия, всё заросло сорняками! Как выглядит заброшенная могила Крачковской

Ещё при жизни Наталья Крачковская рассказывала о непростых отношениях с сыном и внуком. Они её единственная родня, однако, сын затаил обиду, ведь мать выбрала карьеру, а не его. А внук лишь копировал отношение своего отца. Они забегали к женщине, отбирали её деньги и уходили. А ведь актриса тяжело болела.

Наталья Крачковская исполнила множество культовых ролей в кино. Несмотря на то, что ей не доводилось играть главных ролей, её персонажи всегда были яркими и запоминающимися. А ведь никто не верил, что эта пышнотелая актриса сможет чего-то добиться. И несмотря на то, что её помнят и любят до сих, её последнее пристанище находится в полном запустении.

Прошло 5 лет, а на могиле актрисы нет даже оградки, не говоря о красивом надгробии, которого она достойна. Всё поросло сорняками, видно, что никто не ухаживает за могилкой. Всё заброшенное и неухоженное. На могиле актрисы есть деревянный крест, небольшая табличка и фотография. И кажется, там давно никто не бывал, ведь цветов там и в помине нет. Сын актрисы оправдывается, мол не может разрешить бюрократические проблемы, как только, так он сразу установит памятник. Но это история длиться более 5-ти лет. Наталья Крачковская не заслуживает такого отношения, однако, и её коллеги, и гильдия актёров не сильно удручены такими обстоятельствами.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: