Живёт в разрухе, нищете и борется с тяжёлым недугом: нынешняя жизнь Василия Степанова

Картина Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров» имела оглушительный успех. И во многом благодаря потрясающему актёрскому составу. В особенности, критики и зрители отмечали Василия Степанова. Молодой человек в мгновении ока стал популярен. Однако, с последствиями этой мимолётной славы, актёр борется до сих пор.

Стоит отметить, что Василий Степанов был из простой семьи, он не любил учиться, а всё своё время посвящал спорту. К слову, Степанов кандидат в мастера спорта. После школы он подрабатывал, то был барменом, то снимался в рекламе. А после решил попробовать себя в актёрстве, он поступил в Щукинское. Он был студентом, когда попал в фильм Бондарчука. Поначалу всё складывалось хорошо: большие гонорары, реклама, толпы поклонниц и место в звёздной тусовке. Кроме того, и в личной жизни всё было хорошо.

Однако, это продлилось недолго. Актёру не предлагали ролей, наступила невостребованность и забвение. На этой почве у него начались проблемы с душевным здоровьем. Степанов оставил попытки найти себя в кино, он готов на любую работу. Однако, видя его справки от врачей, многие просто закрывают перед ним двери. Это ещё сильнее угнетает актёра. Расставание с возлюбленной наложило ещё один опечаток на психику артиста, он даже попал в лечебницу.

Сейчас Василию Степанову 35 лет, но он сам на себя не похож. Недуг оставил на нём свой отпечаток. Он живёт вместе с родителями в старой и пошарпанной хрущёвке. Он всё так же не может найти работу, поэтому у актёра пот средств к существованию. Степанов живёт за счёт родителей, но как говорят соседи это им не нравится. Они часто слышат, как на него кричат, ругаются. Остаётся надеется, что чёрная полоса в жизни актёра, когда-нибудь закончиться.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: