Просто уснул за рулём! Прошло 14 лет после происшествия с семьёй Александра Дедюшко

Это горе произошло в 2007 году, страна не могла оправиться от пережитого потрясения. Любимый артист и его семья погибли в автокатастрофе. Тогда актёр был на пике славы, он снимался в кино, почти без перерывов. Друзья и коллеги говорили, что он не раз засыпал за рулём от усталости.

В тот злополучный вечер, актёр вместе с женой и сыном возвращался от друзей. Было уже поздно, а сам актёр пообещал встретить родных жены на вокзале. Стоит отметить, что в тот день, в гости к друзьям, должна была поехать и дочь актёра Ксения. Но девочке стало нехорошо. Она после поняла, что это был знак свыше. Александр Дедюшко настолько устал, что уснул за рулём, машина въехала на встречную полосу, встретившись с грузовиком.

Столкновение было настолько сильным, что актёр и его жена Светлана скончались на месте. А вот сын, на заднем сидении был жив. Правда, он не дождался приезда медиков и неотложки. Спасатели с трудом смогли вытащить тела из покорёженной машины, к тому же, долго не могли опознать их личности. Водитель грузовика, к счастью, не пострадал. После этой трагедии, родственники Светланы и Александра начали делить имущество, позабыв о горе.

Ксения, родная дочь актёра от первого брака, отказалась от притязаний на наследство. Ей всё это было не нужно, она попросила у родственников любимую игрушку брата, но те отказались. К сожалению, случилось и новое горе — мать актёра перенесла инсульт, после которого уже не оправилась.

 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: