Растеряла красоту и стала неузнаваемой: как живёт Елена Кондулайнен после инсульта

Елена Кондулайнен всегда считалась секс-символом советского кино. Она соглашалась на самые смелые роли, а сама актрису считали одной из самых красивых женщин СССР. Кондулайнен на долгие годы выпала из киношной среды, однако, несмотря на возраст, актриса готовилась к триумфальному возвращению. Однако, произошло невообразимое: у актрисы случился инсульт.

К сожалению, яркая и энергичная актриса оказалась прикованной к постели. Елена не могла ходить, она потеряла возможность говорить. Кроме того, недуг сказался на внешности актрисы. А ведь Кондулайнен всегда следила за собой, ухаживала за внешностью. Несмотря на возраст, ей удавалось сохранить точёную фигуру и свежий вид.

С того происшествия прошёл почти год. За актрисой присматривают её взрослые сыновья. Кроме того, рядом всегда есть медсестра. К сожалению, коллеги равнодушны к участи актрисы. Актриса проходит реабилитацию, медленно восстанавливается речь, Елена начинает потихоньку двигаться. Сейчас актрисе 63 года, она верит, что вернётся к нормальной жизни. Недуг сильно изменил актрису, в ней сложно узнать прежнюю яркую красавицу. Однако, главное здоровье, а остальное приложиться.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: