Меняла мужчин и изменяла мужьям — все мужчины и романы Екатерины Климовой

Екатерина Климова одна из самых ярких и красивых актрис нашего кино. Только вот Екатерина может похвастаться не только интересными ролями в кино, но и бурной личной жизнью. Такая красавица всегда находится под пристальным внимания противоположного пола. Актриса рано вышла замуж, стоит отметить, что с первым мужем, ювелиром Ильёй Хорошиловым, Климова познакомилась ещё в школе. Они начали встречаться и даже развивающая карьера актрисы не стала помехой их счастью.

Пара поженилась, вскоре актриса родила дочку Лизу, кажется, что супруги жили в гармонии и любви. Но на съёмочной площадке Екатерина встретила актёра Игоря Петренко. Между ними начался бурный роман, несмотря на то, что оба были несвободны. Тогда, чтобы быть вместе они оставили своих супругов. Союз Петренко и Климовой продлился 10 лет, их называли самой красивой парой нашего кино. Они излучали любовь. Екатерина подурила любимому двоих сыновей Матвея и Корнея.

Только муж посвящал всего себя работе, он старался заработать, чтобы обеспечить их всем необходимым. А Климова хотела мужского внимания, поэтому она завела интрижку с певцом Романом Архиповым, фото на которых пара целуется, облетели всю страну.  Актриса прервала свой роман, а Петренко нашёл в себе силы простить жену. Но, как говориться, разбитую чашу не склеишь. Вскоре история повторилась, Климова без памяти влюбилась в своего коллеги Гелу Месхи.

Тогда стало понятно, что развода Климовой и Петренко не избежать, однако, ради сыновей они сохранили хорошие отношения. А актриса вскоре вышла замуж за Гелу Месхи и родила дочь Беллу. Только счастье было очень недолгим, актёр изменил Екатерине, а она не смогла простить. Супруги развелись. Сейчас 43-летняя Климова одинока, она посвящает себя детям и работе в кино. Однако, она верит в то, что найдёт своего единственного и обретёт женское счастье.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: