Потеряла любимого и долгожданного ребёнка — непростая судьба Виктории Исаковой

Виктория Исакова одна из самых ярких актрис нашего кино. Её необычная и аристократичная внешность, необычайный талант и артистизм покорили зрителей. Актриса получила широкую известность после фильма «Охота на пиранью», «Оттепель». Кроме того, ей выпала сыграть Марину Цветаеву в фильме «Зеркало», она стала украшением картины «Братья Карамазовы». Однако, сама Виктория признаётся, что если бы родители не привезли её в Москву, всего этого не было бы. Она была бы простой дагестанской женой, матерью и домохозяйкой.

Однако, несмотря на все свои успехи в кино, актриса мечтала о семье, детях, пожалуй, как и любая женщина. Её избранником стал сокурсник Александр Чижевский. Они были родственными душами, пара очень хотела пожениться. Влюбленным мечтали и планировали совместное будущее. Однако, судьба распорядилась иначе. С Александром произошёл трагический случай. Он попал под колеса машины, а водитель просто скрылся с места, оставив молодого человека погибать. Виктория очень сильно переживала уход любимого.

Но вскоре она нашла того, кто понял её горе и смог затронуть её сердце и душу. Этим мужчиной стал отец её подруги — Юрий Мороз. Несмотря на разницу в возрасте пара поженилась, они смогли построить совместное счастье. Однако, Виктории пришлось заново находить общий язык со своей подругой Дарьей Мороз, которая поначалу не могла понять этих отношений. Однако, со временем всё встало на свои места. Виктория и Юрий вместе уже 17 лет.

Конечно же, супруги мечтали о совместных детях. У пары родилась дочь Маша. Однако, малышке было всего 4 месяца, когда её не стало. Как оказалось, у Маши была врождённая патология. Но Виктория не теряла надежды и чудо произошло. Пара тщательно скрывала это радостное событие. И всё же Виктория как-то призналась, что они растят очаровательную дочку Варвару. Теперь счастье актрисы стало полным.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: