Знаменитая мама оставила её ещё ребёнком: судьба старшей дочери Федосеевой-Шукшиной

Лидия Федосеева-Шукшина всегда рассказывает о дочерях Маше и Оле, которых родила в браке с Василием Шукшиным. Однако, актриса умалчивает о своей старшей дочери Анастасии. Девочка родилась в первом студенческом браке Федосеевой-Шукшиной с актёром Вячеславом Ворониным. Брак быстро распался, а актриса отвезла дочь в Киев, к родителям Вячеслава.

После Лидия Федосеева-Шукшина начала строить свою карьеру и личную жизнь. О дочери она не вспоминала. Она хоть и говорила, что как устроится заберет Настю к себе, но постоянно находила отговорки. До 5 лет девочка и вовсе не знала матери, а когда актриса вышла замуж за Шукшина, то казалось, что в новой семье и Насте найдётся местечко. Но мать отказалась от дочери. Мол девочка ей посторонний человек, как и она для неё.

После Анастасия пыталась наладить общение с матерью, сестрами. Она пригласила маму на свою свадьбу, но та не приехала, мол была сильно занята. Анастасии хотелось, чтобы мама участвовала в её жизни, она сообщала о рождении дочери, внука. Но Шукшина отвергала все попытки дочери наладить отношения. В 90-х всем было сложно, Анастасия, чтобы прокормить семья начала заниматься тёмными делами: перевозила неразрешённые товары. Из-за этого она попала под следствие. Анастасия попросила помощи у матери, но та ответила, что ей нет дела, её эта история никак не касается. Федосеева-Шукшина лишь откупилась от дочери, послав ей 500 долларов. По тем временам это были огромные деньги.

Анастасия не оставляла попытки сблизиться с матерью. Однако, сама Федосеева-Шукшина на программе Леры Кудрявцевой очень чётко дала дочери понять, что ей это не нужно. Она не хочет менять свою жизнь, ей не нужны чужие люди. Она давно оставила дочь в прошлом и не хочет ворошить его. Желание Насти наладить контакт лишь вызывает у актрисы недовольство и раздражение. Дочь лишь поблагодарила мать за жизнь. Возможно, когда-нибудь Анастасия и простит мать, хоть та этого не заслуживает.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: