Борьба с тяжелым недугом, вымоленный ребёнок и 25 лет брака — Сергей Маховиков

Пожалуй, Сергей Маховиков является одним из самых любимых отечественных актёров. Одарённый талантом и артистизмом Сергей был обречён стать звездой киноэкрана. Он исполняет роли положительных героев: честных, смелых, добрых и сильных. Такой у него типаж, вряд ли Маховикова можно представить в роли антагониста. А коллеги и друзья лишь добавляют — Сергей и в жизни такой.

Однако, поклонников всегда интересовала личная жизнь актёра. Ведь сам он не сильно распространяется об этом. Уже 25 лет Маховиков счастлив в браке с актрисой Ларисой Шахворостовой. Вместе супруги исполнили роль в сериале «Громовы». Они познакомились на съёмках ещё в 90-х. У обоих был неудачный опыт в браке, поэтому они подошли к новому союзу со всей ответственностью. К слову, пара даже обвенчалась, будучи уверенной в своих чувствах и отношениях.

Супруги мечтали о ребёнке, семья им казалась неполной без их продолжения. Однако, у пары никак не получалось стать родителями. Дорога их сама привела в храм, они молили о дочери, неравнодушные прихожане тоже присоединились к актёрам. В 2002 году на свет появилась дочь Александра. Свою наследницу она называют вымоленной, вот и имя ей дали в честь покровительницы этого храма.

К сожалению, судьба не перестаёт проверять эту пару. На этот раз проблемы начались у самого актёра. Врачи обнаружили у него хроническое заболевание почек. Медики не давали никаких надежд. Однако, Сергей и Лариса нашли способ взять болезнь под контроль. А всё благодаря особой диете, голоданию и спорту. Лариса тщательно следит за мужем и помогает ему в каждой неудобной ситуации. Их отношения действительно поражают, спустя 25 лет брака, они глубоко любят и уважают друг друга.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: