Улыбается через боль: тяжелобольной Юрий Антонов впервые появился на публике

Проблемы у Юрия Антонова начались в 2018 году. До этого артист активно выступал и даже работал над новыми хитами. Но после болезни ему провели несколько операций на колене. Артист не мог нормально двигаться, а каждое движение отдавалось болью. Он много жаловался, что из-за постоянных недомоганий не может работать.

За артистом присматривала его сестра и племянник. Антонов стал настоящим затворником, ведь болезнь не позволяла ему гастролировать, выходить в свет или посещать какие-либо мероприятия. Реабилитация затянулась на долгое время. А улучшений не было.

А недавно стало известно, что в 2020 году Юрий Антонов перенёс экстренную операцию на колене. «Боль была невыносимой!», — вспоминает певец. А буквально на днях певец впервые появился на публике. Антонов выглядел устав уставшим, измождённым, видно как болезнь вымотала его. Однако, он улыбался пусть и через боль. Сам артист признался, что есть положительная динамика. Мы только можем пожелать мэтру нашей эстрады крепкого здоровья.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: