В 36 лет выглядела как старушка. Стилисты превратили её молодую куколку-красавицу

Анне Шмойловой 36 лет, она разведена и воспитывает двоих детей. Несмотря на то, что у неё инвалидность третьей группы, Анна работает медсестрой. К тому же, она ведёт свой видео блог, где в образе старушки танцует под зажигательную музыку. У неё на канале уже 1,3 миллиона подписчиков.

Однако, Анна настолько приросла к своему образу, что и в жизни стала выглядеть как старушка. Сложно поверить, что женщине всего 36 лет. А на улице её принимают за бабушку. Поэтому подруга героини решила привести её на «Модный приговор», чтобы стилисты помогли ей преобразиться. К слову, у самой подруги это получилось не очень.

А вот стилисты нашли подход к Анне, они смогли разглядеть ей достоинства и подчеркнуть их. Анне изменили причёску, цвет волос, а яркий макияж стал достойным украшением. Новый и стильный гардероб сделал героиню визуально моложе, а также подчеркнул фигуру Анны. После преображения женщина стала выглядеть посвежевшей и помолодевшей. Теперь никто не скажет, что она похожа на старушку, ведь Анна превратилась в современную и стильную женщину.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: